DSC09397

 С марта по сентябрь 2020 для учеников 1-4 класса открыт набор в частную альтернативную школу с углубленным изучением английского языка «Ярина School».

 О «Ярина School»:

 Мы считаем самым ценным в своей деятельности – уважение к личности каждого нашего школьника и учитываем особенности развития его индивидуальности.

 Именно поэтому мы стараемся создать атмосферу любви и принятия в «Ярина School» как в течение учебного процесса, так и во внеклассное время.

 Наша цель – не только дать знания ребенку, но и способствовать становлению полноценной личности каждого ученика в будущем.

 Особенности Школы:

 

Подробнее...

 

«Игра имеет важное значение в жизни ребенка, имеет то же значение,
какое у взрослого имеет деятельность, работа, служба.
Каков ребенок в игре, таков во многом он будет в работе, когда вырастет.
Поэтому воспитание будущего деятеля происходит прежде всего в игре»
(А.Макаренко).

 deti igrayut kartinki 4

  Дети дошкольного возраста большую часть времени играют. Порой создается впечатление, что играя, дети тратят время на бесполезные занятия, ведь для взрослых игра – это, скорее, праздное времяпрепровождение и что-то несерьезное.

  На самом же деле игра является ведущей деятельностью для дошкольников. Это означает, что именно игра необходима для развития детей этого возраста.

 

Подробнее...

 

SYB 5141 

     Хотите, чтобы ваш ребенок в будущем легко принимал решения и брал на себя ответственность за них? Приятно было бы вам воспитать у него твердый характер и эмоциональную устойчивость? Хотите, чтобы ваш сын или дочка творчески подходили к решению задач, не ища готовых ответов?

     Если да, то предлагаем вам познакомиться с уникальным инстру- ментом, который поможет достичь всего вышеперечисленного. 

 

Подробнее...

 

reab 

     Что делать родителям, чтобы помочь своему ребенку достичь успехов в жизни? Насколько важную роль в этом играет умение красиво, четко и выразительно говорить?
     На эти и другие вопросы сегодня нам даст ответ логопед-дефектолог Яринка клуба.

 

Подробнее...

«Яринка клуб»: развитие деток с 1 года

 

engliah sm   

   Проблема садиков всегда была и остается актуальной для многих мамочек. Как часто заботливые родители сталкиваются с тем, что ни один из муниципальных детских садов не подходит их малышу!

   Казалось бы, внешне все хорошо, но чего-то не достает: или воспитательница слишком строгая, или условия не такие, как хотелось бы, или общая атмосфера не достаточно дружелюбная.

 

Подробнее...

sand1      В современном мире богатый выбор игрушек способен озадачить любого родителя.
   Тем не менее, все больше пап и мам понимают необходимость простых игр, которые развивают малыша и дарят возможность полета фантазии. Помните, с каким восторгом вы в детстве лепили пасочки или копали пещеры в песочнице?
   Сегодня песочницу можно устроить дома из совершенно чистого, безопасного и уникального по своим свойствам песка. 

 

Подробнее...

г. Киев, ул. Соломенская, 15-а

(067) 669-58-39

г. Киев, ул. Сикорского, 1-б

(097) 366 00 50, (096) 269 70 80

Yarinka speaking club

г. Киев, ул. Кудряшова, 18а,

(067) 546 79 55