Яровенко Инна Николаевна

yarovenko1 

  Инна Николаевна — руководитель

   Как в такой маленькой хрупкой женщине умещается такое количество энергии, идей и задора, остается загадкой! Пожалуй, бесконечная любовь к детям и есть тот неиссякаемый источник сил и вдохновения!
   Яринка клуб — дружная команда преподавателей, бабушек, дедушек, мам, пап, нянь и… самих участников учебного процесса: маленьких полиглотов, художников, азартных танцоров, певцов, философов!
   Когда ребенок мчится через весь двор с раскрытыми руками, чтобы обнять любимую Инну Николаевну, или, стесняясь и прячась за бабушку, вручает ей маленькую веточку с только что распустившимися листочками, чтобы пожелать хорошего дня, понимаешь: человек на своем месте! 


Инна Николаевна — преподаватель
:

   Уроки Инны Николаевны больше напоминают увлекательную игру — приключение в мир знаний, где дети формируют собственную картину мира.
   Уникальная методика, создаваемая ею на протяжении 15 лет, включает в себя до 1000 игр-уроков чтения и математики, игр по пространственному воображению, тренировке памяти и внимания, развитию фантазии и расширению общего кругозора, развитию самостоятельного мышления, умению систематизировать и обрабатывать информацию, выявлять логические связи и противоречия, делать и обосновывать выводы, формировать собственную точку зрения и отстаивать ее.
   Сложно и не по-детски? Тогда иначе: математическая зарядка, геометрические фигуры, древние цивилизации и письмена, космос и география, животный и растительный мир…и даже приготовление борща! Все направлено на то, чтобы детям снова захотелось стать космонавтами и врачами, а не бизнесменами и моделями.
  Каждый урок включает в себя 10-12 многофункциональных игр, которые не повторяются ни разу! Откроем секрет: даже преподаватели, имея свободную минутку, вместо того, чтобы посидеть и просто перевести дух, предпочитают внимательно послушать Инну Николаевну.

Поверьте, нам всем есть чему у нее поучиться!

 


 

г. Киев, ул. Соломенская, 15-а

(067) 669-58-39

г. Киев, ул. Сикорского, 1-б

(097) 366 00 50, (096) 269 70 80

Yarinka speaking club

г. Киев, ул. Кудряшова, 18а,

(067) 546 79 55